Вопрос о выплате компенсаций при закрытии фирмы во время непрерывного отпуска по уходу за ребенком

• г. Москва

Фирма, в которой я работала закрылась в июле 2015 года. В тот момент я находилась в отпуске по уходу за ребенком. Мне должны были в этом случае что-нибудь выплатить? Наткнулась на это сейчас только потому, что занимаюсь вопросам о выплатах безработным беременным. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в ФССС