Что делать, если имущества не хватает на погашение кредита?

• г. Мурманск

Скажите_у_меня_предстоит_опись_имущества_в_счет_погашения_кредита_но_имущества нехватит_чтоб_покрыть_долг_что_меня_ждёт_в_этом_случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Согласно законодательству об исполнительном производстве, та задолженность, которая не будет "погашена" стоимостью имущества, будет погашаться вычетом из зарплаты и имуществом по мере его появления. Квартира стоит на последнем месте.