Как оформить собственность на свой счет на земельный участок, зарегистрированный на дедушку - Полезные шаги и советы

• г. Москва

Есть свидетельство на право собственности на землю (дачный участок), оформленное на моего дедушку. Как мне оформить собственность на себя? С чего начать?

Ответы на вопрос (4):

Дедушка жив? Если да, то он может подарить землю вам по договору дарения.

Если не жив, то земля- это наследство, которое могут унаследовать дети дедушки и его жена, родители (если живы).