Заявление продавца о переводе на легкий труд одобрено - новый график работы и оплата по факту отработанного времени

• г. Нижний Новгород

Я. продавец. Написала заявление о переводе на легкий труд. ОК издает приказ о переводе, график работы с 8 до 17. Два дня выходных. С оплатой за фактически отработанное время., а не по средней з/пл.

Ответы на вопрос (1):

Если без справки от врача--тогда законно.