Куда обратиться, если федеральные приставы заблокировали детскую карточку Сбербанка и не выплачиваются пособия?

• г. Нижний Новгород

У меня заблокировали федеральные приставы детскую карточку Сбербанк на которую приходят пособия детские! И куда мне обратиться? Что бы разблокировали и вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к своему приставу с документами, подтверждающими, что эти деньги являются детским пособием. Имеют право снимать не более 50%.