Обязан ли должник с исполнительным листом на выплату 50% от зарплаты подавать на банкротство при долге свыше 500 000 рублей, и что может произойти, если он этого не сделает?

• г. Тула

Если есть исполнительный лист и по нему должник выплачивает 50% от зарплаты обязан ли он все равно подавать на банкротство (долг свыше 500 000 рублей) ,а если не подавать чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязан подавать.Платите дальше согласно исполнительного листа.