Судебные приставы ограничили мне права вождения из-за задолженности по алиментам, но я готов выплачивать их с рассрочкой

• г. Красноярск

Мне судебные приставы вынесли постановление на ограничение прав вождение автомобилем в связи с задолженностью по алиментам но это мой основной заработок и я не отказываюсь их выплачивать с рассрочкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если запретительная мера лишает Вас основного источника дохода, обратитесь к приставу, представьте доказательства.

В данном случае рассрочка не применяется.