Как реагировать, когда дочь в 17 лет уходит к бабушке, ссылаясь на непонимание и ограничения?

• г. Зеленоградск

Дочь 17 лет ушла из дома к бабушке, говорит мы её не понимаем, она взрослая уже, много контролирую, не доверяю. Что делать, как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйтесь с хорошим психологом. Это в плоскости психологии, а не юриспруденции. Нет здесь криминала.