Возможности выигрыша дела на повторном суде за езду в нетрезвом состоянии при неправильной калибровке алкотестера

• г. Волжск

Каковы шансы выиграть дело на повторном суде за управление ТС в не трезвом виде если сотрудник ГАИ производил проверку прибором (алкотестером) не прошедшим в нужные сроки калибровку. На суде будет нанятый автоюрист.

Ответы на вопрос (2):

нанятый юрист и ответит на этот вопрос

Спросить
Пожаловаться

Он сказал что они выигрывали такие дела но у меня есть некоторые сомнения. Ответьте по существу. Можно ли показания такого прибора считать единственным и верным доказательством обвинения?

Спросить
Пожаловаться

Если сотрудники Дпс пользуются алкотестером, не прошедшим во время калибровку. Можно ли в суде доказать свою невиновность.

Если сотрудник гаи оформлявший протокол о управлении Тс в не трезвом виде не явится на суд, могут ли закрыть дело из за недостатка показаний и улик?

Посоветуйте пожалуйста хорошего АВТОЮРИСТА, в городе Хабаровск. Автоюрист который береться за сложные дела. А не за те где человек прав на 100% у нас спорная ситуация, грамотный автоюрист сможет выиграть это дело!

Остановили гаи, по подозрению в алкогольном опьянении, прошел медэкспертизу алкотестером, 1 замер, обязаны ли сотрудники гаи сделать повторную проверку алкотестером через 15-20 минут после первой проверки?

Сотрудники при проверки алкотестером смогли получить показания только один раз, через 15 минут не удалось проверить алкотестером, аппарат не мог показать ничего. Каковы шансы на основании этого в суде не лишиться прав?

Вопрос по поводу проверки алкотестером на предприятии.

На предложение сотрудника ЧОП пройти проверку дал отказ, за что был препровожден силой трех сотрудников на проверку (на момент проверки абсолютно трезв, что подтверждено протоколом). На требование проверку при понятых было отказано, в качестве коих выступили сотрудники с ЧОПа. Также было отказано в предоставлении документов на данный вид деятельности и протокола поверки алкотестера.

Каковы мои действия в данной ситуации.

Спасибо.

Дата калибровки на Алкотектор pro 100 combi 01.11.2010, дата последней проверке менее года назад. Имеет ли значение просроченная калибровка, если по срокам проверки все в порядке? Есть ли шанс признания акта освидетельствования на алкогольное опьянение недействительным? (медицинского освидетельствования нет, сам акт подписал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если автоюрист проиграет дело в суде по выплате ОСАГО. Кто будет оплачивать судебные издержки, или автоюристы предъявят мне счет. Из документов подписанных только доверенность на юриста на предоставление моих интересов в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение