Возможности выигрыша дела на повторном суде за езду в нетрезвом состоянии при неправильной калибровке алкотестера

• г. Волжск

Каковы шансы выиграть дело на повторном суде за управление ТС в не трезвом виде если сотрудник ГАИ производил проверку прибором (алкотестером) не прошедшим в нужные сроки калибровку. На суде будет нанятый автоюрист.

Ответы на вопрос (2):

нанятый юрист и ответит на этот вопрос

Он сказал что они выигрывали такие дела но у меня есть некоторые сомнения. Ответьте по существу. Можно ли показания такого прибора считать единственным и верным доказательством обвинения?