Возможно ли получить звание ветерана труда с почетной грамотой минобразования и стажем работы 27 лет в Башкортостане?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

да, имеете т.к. у вас есть минестерская грамота.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Светлана Петровна.

Берите с собой паспорт, грамоты и награждения, трудовую книжку и оформляйте статус Ветерана Труда в управлении социальной защиты населения по месту жительства.

Если необоснованно откажут (такое бывает в наше время).... Ничего страшного.... Берите отказ в письменном виде.

Его можно обжаловать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли право на звание ветеран труда, если имеется Почетная грамота Министерства образования Республики Башкортостан от 31 мая 2010 г., стаж работы 26 лет, проживаю в Башкортостане.

Имею почетную грамоту министерства образования республики Башкортостан, стаж работы 31 лет, могу ли претендовать на звание ветерана труда республики Башкортостан.

Галина Владимировна! Вопрос формулирую полностью: Пед.стаж - 21 год. Награда - "отличник образования Башкортостана" выдана Министерством образования Башкортостана. Почетная грамота от Федерации Детских Объединений Росии. (За личный вклад за развитие детского движения в республике Башкортостан) Имею ли я право на звание Ветерана труда?

Почётная Грамота Министерства образования Республики Башкортостан за многолетний и добросовестный труд в системе образования, даёт ли право на получение звания Ветерана труда. Педагогический стаж 36 лет. Непрерывный. Стаж работы в настоящем учебном заведении - 26 лет и 11 месяцев.

Вот что. Я учитель с 25 летним стажем работы у меня есть награда - Почетная грамота Министерства образования республики Башкортостан, сейчас я работаю и проживаю в Ставропольском крае. Вопрос: имею ли я право на получение звания Ветеран труда.

Могу ли я получить звание ветеран труда. Имею ведомственные Почетные грамоты Министерства Образования Республики Бурятия, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия и Почетная грамота Правительства Республики Бурятия, стаж работы 40 лет. Я женщина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По изменениям с 1 июля на получение ветеран труда почетная грамота министерства образования республики Башкортостан и отличник образования башкортостан входят в состав ведомственных наград?

Я получил Почетную грамоту Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан. Стаж работы 27 лет. Является ли в данном случае эта грамота основанием для получения звания "Ветеран труда"?

Является ли основанием для назначения ветерана труда республики башкортостан почетная грамота министерства промышленности и инноваций республики башкортостан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение