Возможно ли получить звание ветерана труда с почетной грамотой минобразования и стажем работы 27 лет в Башкортостане?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

да, имеете т.к. у вас есть минестерская грамота.

Здравствуйте, Светлана Петровна.

Берите с собой паспорт, грамоты и награждения, трудовую книжку и оформляйте статус Ветерана Труда в управлении социальной защиты населения по месту жительства.

Если необоснованно откажут (такое бывает в наше время).... Ничего страшного.... Берите отказ в письменном виде.

Его можно обжаловать в судебном порядке.