Я хотела бы узнать на счёт разрешения продавать цветы на кладбище если я не ЧИП и не ЧП мне дадут разрешение на торговлю?

• г. Прокопьевск

Я хотела бы узнать на счёт разрешения продавать цветы на кладбище если я не ИП и не ЧП мне дадут разрешение на торговлю?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию. В каждом регионе свои требования.