Я хотела бы узнать на счёт разрешения продавать цветы на кладбище если я не ЧИП и не ЧП мне дадут разрешение на торговлю?

• г. Прокопьевск

Я хотела бы узнать на счёт разрешения продавать цветы на кладбище если я не ИП и не ЧП мне дадут разрешение на торговлю?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию. В каждом регионе свои требования.

Спросить
Пожаловаться

Открываем палатку с цветами, ИП. У арендодателя по документам все чисто, есть разрешения СЭС и пожарной.

Нужно ли нам получать разрешение СЭС, или можно на основании предоставленных арендодателем документов продавать запрос на разрешение на торговлю? Сертификаты на цветы предоставляют поставщики.

МУП торгует искуственными цветами в арендованном повельоне на кладбище, выстовили рядом цветы. Полиция подашла и потребовала разрешение администрации на торговлю. Нужно ли ращрешение?

Я владею ООО. Хочу организовать торговлю живыми елками в Москве. Слышал что именно в отношении елок для продажи требуется разрешение управы. Так ли это?

Могу ли я арендовать торговую площадь в ТЦ и спокойно продавать ели без всяких разрешений? Если нет, какие санкции могут быть применены в отношении юр лица? И правила торговли в области те же самые?

Скажите могу ли торговать на улице лишними овощами со своего огорода без разрешения на торговлю? Смешно брать разрешение на две три торговли в сезон.

Как и где можно получить разрешение на торговлю цветами в канун 8 марта. И какое наказание предусматривается в случае торговли без разрешения.

P.S. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Нужно ли получать разрешение на торговлю, если торговля ведется из автомобиля?

2. Нужны ли разрешения пожарников и СЭС?

3. Нужно ли платить за аренду места (на котором расположен автомобиль)

Хочу вот луком торговать с машины, а требуют разрешение, приходил в администрацию города что бы получить разрешение, на что мне ответили что не будет никого разрешения на торговлю! Вопрос, можно ли торговать без разрешения на торговлю.

Скажите мне пожалуйста я ходил в администрацию города за разрешением на уличную торговлю. Мне отказали выдавать разрешение на торговлю что делать? Все остальные документы есть. И какой штраф могут мне выписать без разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение