Суд. Там в иске отказали из-за пропуска срока давности в 3 мес.

• г. Салават

При увольнении мне не выплатили зарплату. Обратился в суд. Суд иск удовлетворил, несмотря на ходотайство ответчика о пропущенном сроке в 3 мес. Ответчик обратился в Верх. суд. Там в иске отказали из-за пропуска срока давности в 3 мес. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь.

В вашем вопросе недостаточно информации. Решение суда первой инстанции по трудовым спорам сразу не обжалуется в ВС РФ. Вы явно что-то не договариваете. Если есть решение Верховного суда, сообщите его номер или фамилии участников, чтобы его можно было найти на сайте ВС.

Если еть желание уточнить вопрос, можно прямой на мой п\ч.

Изложите как можно подробнее всю ситуацию. От этого зависит правильность ответа.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.