Повреждение забора соседа в нетрезвом состоянии - забастовка претензий и страхи через неделю

• г. Краснодар

В нетрезвом виде на авто повредил забор соседа он претензий не предъявял но через неделю написал на меня заявление что мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

Если ГИБДД не вызывали и не зафиксировано, что Вы не были в нетрезвом виде, то пошлите соседа в страховую. Лимит по ОСАГО в 400 тысяч покроет ущерб забору.

Уведомите также свою страховую о наступлении страхового случая.

лишение прав за оставление места ДТП и возмещение ущерба соседу

Грозит ответственность за оставление места ДТП по ст.12.27 КоАП РФ.