Как решить проблему с займами и просрочками в минифинансах?

• г. Волгоград

Вчера я спрашивала как быть с кредитной ямой. Сегодня, как продолжение вопроса. У меня имеются займы и просрочки в минифинансах. Как быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Разбираться в судах. Требовать все распечатки с их накрутками, пенями и штрафами. И лучше с очным юристом. На кофейной гуще не разберешься.

Никак. Либо платить, либо не платить и прятаться, а также прятать свое имущество. Мы живем в капиталистической стране и никто вам эти долги не простит и не спишет.