Могу ли получить распечатку калькуляции по которой они щитали сумму.

• г. Москва

У меня страховой случий дтп. Компания виновника выплатила страховку. Но суммой я не доволен. Вопрос. Могу ли получить распечатку калькуляции по которой они щитали сумму. И что делать в такой ситуации. Заранее благодарен за ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Довольны Вы или нет, это понятие не юридическое. Если Вы считаете, что сумма должна быть больше - Вы должны это доказать.

Подавать в суд по месту регистрации страховой компании, предварительно проведя собственную независимую экспертизу.

Добрый день.

В случае, если выплаченная сумма Вас не устраивает, необходимо провести свою независимую экспертизу (известны уже зарекомендовавшие себя эксперты) и обратиться в суд за взысканием разницы.

Для подробного обсуждения Вашего вопроса звоните или пишите.

С уважением,

Виктор Вадимович

тел. 998-55-18

info@lexure.ru