Как доказать невиновность в случае обнаружения наркотиков в автомобиле, где подвозили незнакомых пассажиров

• г. Самара

Подвозил незнакомых людей. Остановил ГИБДД. Произвели осмотр автомобиля. Обнаружили наркотик этих пассажиров. Что этим грозит 228, это ясно. Но они могут сказать что это не их, а было в машине. Вопрос-как доказать невиновность?

Ответы на вопрос (1):

А вы говорите. что это не Ваш наркотик, а пассажиров. Вы не должны доказывать свою невиновность, доказать Вашу вину должны правоохранительные органы. А доказательств как таковых нет.