Могу ли я подать на алименты на отца моего ребенка если мы не были расписаны и он не записан в свидетельство о рождения.

• г. Казань

Могу ли я подать на алименты на отца моего ребенка если мы не были расписаны и он не записан в свидетельство о рождения. Сейчас ребенку 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет. для этого вам надо установить отцовство в суде. Вместе с иском на установление отцовства можно подать иск об уплате алиментов. Алименты будут присуждены с момента обращения в суд

Спросить
Пожаловаться

Мы с отцом моего первого ребенка не были росписаны, в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец, сейчас ребенку 8 лет, могу ли я подать на алименты.

, а с ведения об отце ребенка в свидетельство о рождении занесены со слов матери?

Моему ребёнку сейчас 1,8.с отцом ребёнка мы не были расписана. В свидетельсте о рождении отец вычеркнут. Дочка записана на мою фамилию. Могу ли я подать на алименты?

Я мать-одиночка. Ребенку 11 лет. отец ребенка не живет с нами с полутора лет, мы с ним не были расписаны, в свидетельстве о рождении ребенка он не записан, где он сейчас находится я не знаю. Могу ли я подать на алимент?

, если мы не были расписаны и он не записан в свидетельстве о рождении нашего ребёнка? он женат и у него уже 2 ребёнка 11-ти и 3-х лет.

Обязан ли платить алименты бывший муж, если он записан в свидетельстве о рождении ребенка отцом, но биологически он не отец? Расписаны были до рождения ребенка, он был в курсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А могу ли я подать на алименты, ребёнку 3 мес, если мы не были расписанны и в свидетельстве о рождении отец не записан?

Ребёнку 10 лет. ни копейки не получали от него. Не были расписаны. Так же отец не записан в свидетельстве о рождении у ребёнка. как подать! С чего начать? И выплатит ли он все алименты и за предыдущие 10 лет?

Ребенок записан на отца ребенка, брак не был зарегистрирован. Ребенку сейчас 1,2. Мы разошлись. Могу ли я подать на содержание матери ребенка до 3 лет, если брак не был зарегистрирован, но в свидетельстве о рождение записан на отца. Я не работаю, получаю только пособие до 1,6 лет (4000 р) и алименты 4000 р. В итоге 8000, но на мне еще весит кредит взятый когда жили вместе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение