Проблема с новой входной дверью - Соседка грозит судом и угрожает отрезать петли

• г. Тюмень

Такой вопрос! Мы установили новую входную дверь за 16 тысяч рублей. Теперь соседка до конца открыть дверь не может, выйти и зайти может, а если предметы какие то выносить габаритные, она не вынесет, наша дверь стоит по стандарту дверей, приходил замерщик и был составлен акт замера. Дверь встала ровно в проем и больше пространства она не занимает! У соседей дверь стоит неправильно. Петли металлической двери находятся внутри квартиры! И занято много пространства, в связи с чем, наша дверь сейчас стоит итак не по уровню! Она хочет подавать на нас в суд. Но ведь мы не виноваты, она не хочет менять дверь свою. Ее сын грозится отрезать петли у нашей двери! Стоит ли мне переживать по тому поводу, что она выиграет этот суд? Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будет проведена экспертиза, скорее всего и будет понятно, установлена Ваша дверь правильно или нет. от этого будет зависеть решение суда