Похищение денежных средств из машины - Как правильно уволиться и избежать записи по статье в трудовой книжке

• г. Пермь

У меня из машины похитили денежные средства клиентов. В милицию я не обратилась, а сообщила в головной офис по месту работы. Все деньги я заплатила сама. Могут ли меня уволить по статье или написать по собственному желанию. Увольнение не избежно. Как правильно уволиться, что бы в трудовой не было записи по статье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если желания нет работать в этой компании, можете уволиться по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Если вы все выплатили вас не могут уволить по статье.

Спросить
Пожаловаться

У меня произошло хищение денежных средств клиентов, деньги я все вернула. В данный момент меня отправили в отпуск, идет сверочная компания. Как меня должны уволить? По статье или лучше написать по собственному желанию?

Было увольнение по статье,

Суд признал неправомерность увольнения уговорили пойти на мировую-типа я согласна уволиться по собственному желанию.

Запись в трудовой книжке исправили но кадровик забыл взять у меня заявление об увольнении по собственному желанию.

Что это мне дает.

Я являюсь государственным служащим! В отношении меня было заседание комиссии по конфликту интересов, которой было рекомендовано руководителю уволить меня с работы за нарушения запретов на госслужбе (получение подарка)! Как мне уволиться с работы по собственному желанию без записи в трудовой книжке статьи увольнения? Написать заявление по части 1 статьи 36 79-ФЗ? Спасибо! Может ли работодатель отказать в мирном увольнении?

Я являюсь государственным служащим! В отношении меня было заседание комиссии по конфликту интересов, которой было рекомендовано руководителю уволить меня с работы за нарушения запретов на госслужбе (получение подарка)! Как мне уволиться с работы по собственному желанию без записи в трудовой книжке статьи увольнения? Написать заявление по части 1 статьи 36 79-ФЗ? Спасибо!

Хочу уволиться по собственному желанию, не знаю как правильно написать рапорт на увольнение и подскажите, при записи в трудовой, будет ли указана статья не прошел испытательный срок?

Как правильно внести в трудовую книжку исправление, если на предыдущем месте работы при увольнении по собственному желанию написали статью по старому КЗОТу. После этой записи уже есть запись о приеме на новое место работы.

Прошу подсказать как и где нужно написать изменение.

Спасибо.

Как правильно написать заявление об уходе с работы?

Ситуация такая; работодатель не может выплачивать зарплату и решил уволить по сокращению штатов, а потом передумал и предложил уволиться по собственному желанию. Мне надо будет после увольнения встать на учет в центр занятости. Чтобы мне правильно было начислено пособие, какая запись об увольнении додлжна быть в трудовой книжке? У меня на иждивении ребенок до трех лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

не оплачиваемая по принуждению под угрозой увольнения когда я отказался от работы сверх на следующий день под угрозой увольнения по статье меня заставили написать заявление на увольнение имеется запись разговора в которой отчетливо слышно как угрожают увольнением по статье и заставляют написать по собственному желанию обращался в главный офис нечего не было предпринято как в этом случае можно наказать начальство и что для этого нужно.

Я работаю как ИП, сменила место жительства, моя работница находится в декретном отпуске, сегодня сообщила что хочет уволится по собственному желанию, как правильно оформить документы по увольнению? В какой форме она должна написать заявление на увольнение?

Хочу уволиться с работы по собственном желанию. Работодатель не отпускает. Пугает увольнением по статье. Причины найдутся. Начальник отдела в сговоре с директором.

Предлагает доделать начатую, а фактически навязанную директором, работу - только после этого обещает уволить по собственному.

Работа практически завершена, но экспертиза не пройдена. Экспертизу может завалить сам директор, чтобы меня уволить за неисполнение трудовых обязанностей. Премия за эту работу была выплачена ранее, в конце 2012 года. Завершение работы подтверждено актами. Но по факту - работа не передана заказчику.

Каким образом уволиться по собственному желанию чтобы работодатель отпустил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение