Похищение денежных средств из машины - Как правильно уволиться и избежать записи по статье в трудовой книжке

• г. Пермь

У меня из машины похитили денежные средства клиентов. В милицию я не обратилась, а сообщила в головной офис по месту работы. Все деньги я заплатила сама. Могут ли меня уволить по статье или написать по собственному желанию. Увольнение не избежно. Как правильно уволиться, что бы в трудовой не было записи по статье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если желания нет работать в этой компании, можете уволиться по собственному желанию.

Добрый вечер. Если вы все выплатили вас не могут уволить по статье.