Как получить компенсацию после проигрыша суда по оформлению квартиры 14 лет назад?

• г. Явленка

Помогите в консультации такого вопроса-14 лет назад мы купили квартиру и не оформили ее надлежащим образом спустя 12 лет решили через суд оформить но проиграли так как бывший хозяин отдал голос в пользу третьего лица теперь они подали в суд по приватизации для дальнейшего оформления квартиры так как являются первичными хозяевами для сделки с третьим лицом купли продажи а что делать нам в такой ситуации? Я могу подать на них в суд чтобы хотя бы компенсацию с них получить или как вообще мне быть? Помогите, проконсультируйте. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас подтверждающие документы покупки есть? Вот их и предъявляйте, требуйте выплаты вам компенсации