Проблемы с отнятием детей - как защитить свои права?

• г. Усолье-Сибирское

Ответьте пожалуйста. У нас забрали детей неделю назад. Через два дня была комиссия прав нас не лешили. Но и детей не отдали. Придераются к каждой мелочи например: Мы живем в своем доме. Приходят и говорят у вас нет раковины. Чуть ли не до водопровода докапываются. Хотя в своем доме водопровод редкость. И тут еще пришли и сказали что бы мы все документы на детей им отдали. Хотя я знаю что документы нельзя отдавать. Что мне делать. Идти в суд или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!идите в прокуратуру - обращайтесь к уполномоченному по правам ребенка в ваше регионе

Ва нужно идти в органы опеки и там решать

надзор за действиями должностных лиц осуществляют органы прокуратуры. Обратитесь с жалобой туда на незаконные действия.