Штраф за прогулку по обочине - причина - агрессивная собака около тротуара

• г. Киров

Сегодня сотрудники ДПС выписали штраф на 500 руб за то что я шёл не по тратуару а по обочине проезжей части по правой стороне на вопрос почему я не шёл по тратуару я ответил что рядом с тратуаром у владельцев дома есть собака и она часто кидается на прохожих и пытается перепрыгнуть через забор.

Ответы на вопрос (1):

Вы забыли задать вопрос.