Будит ли действовать ген доверенность РФ на квартиру в другом государстве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

А какие там полномочия?

Здравствуйте!

Все зависит от законодательства того государства не территории которого находится квартира.

Пример: по общему правилу в нашей стране доверенность выданная на территории иностранного государства, является официальным документом и по общему правилу требует обязательного удостоверения в виде консульской легализации или проставления апостиля.

В дополнение к написанному.

Если указанное государство подписало Гаагскую конвенцию 1961 года доверенность выданная та территории Рф должна быть легализована и апостилированна.

Все полномочия это же генералка

Я имею в виду какие полномочия понадобятся за границей?

Для переоформления недвижимости на дядю