Определение права самостоятельного строительства линии электропередач по Фз №35 ч.2 ст 10 и противоречия с Фз №861

• г. Георгиевск

Фз №35 ч.2 ст 10 предусматривает право строительство линии электропередач самостоятельно за приделами границ своего земельного участка а постан правит рф №861 предусматривает что линия электропередач за пределами земельного участка обязан стоить сетевая компания. Я хочу стоить сам потому что сетевая компания строит долго и дорого.89283638785

Ответы на вопрос (1):

Указанное постановление правительства - не предусматривает такого. Стройте, лишь бы нормы соответствующие соблюдали и имели разрешение собственника земли.