Украинец без паспорта в России - как продолжить жить и что для этого нужно?

• г. Каменск-Уральский

Я гражданин Украины нахожусь в России так случилось что я потерял паспорт Украины а домой мне нельзя ехать так как меня хотят арестовать военные можно мне как-то дальше остатса жить в России и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Просите временное убежище.

У меня уже было временное убежище я просрочил его действие.и хотел уже ехать за границу выехать и потом опять заежать чтоб заново сделать временное убежище как в этот момент и потерял паспорт а консульство Украины говорит только одно выежать и все.другие есть какиенибуть варианты?