Развлечения Европы не продолжатся в будущем учитывая ситуацию с вирусом

• г. Челябинск

У меня следующая ситуация. Я была официально в браке, родился ребенок, мой муж приобретал квартиру, участок и все оформлял на своих родителей. Позже купил авто, затем тоже переоформил на мать. Родители постоянно вмешивались в нашу жизнь, настраивали мужа против меня, в итоге через несколько лет я ушла от мужа и официально развелась. На раздел имущества я не подавала (все оформлено на родителей). Оформила алименты, которые он практически не платил. У него была задолженность по алиментам. Но несмотря на это, я продолжала с ним поддерживать хорошие отношения, он приезжал ко мне и нашей дочере. Дочь ездила к нему и его родителям (муж после нашего развода жил со своими родителями). Недавно (3 месяца назад) муж погиб. Все его имущество оформлено на его родителей. Как выяснилось, его единственному ребенку родители мужа в качестве наследства ничего отдавать не собираются. Что нам делать, ведь муж все оформлял на своих родителей?

Ответы на вопрос (1):

вместе с дочкой нужно идти к нотариусу, подавать заявление, она точно получит наследство по закону, ну вот если его родители и после отдавать не будут, ну здесь только суд, иначе никак