Проблема с восстановлением трудовой книжки после ареста - что делать?

• г. Ясный

С 2003 по 2004 я работал в оао волгателеком в ноябре 2004 меня посадили в тюрьму увольнялся по собственому уже с кпз отсидел 5 лет по освобождению зашел в организацию забрать трудовую книжку но мне ответили что не могут ее найти скорей всего потеряли как мне быть ведь до волгателеком уменя был трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае можно:

1) обратиться с жалобой в районную прокуратуру или ГИТ

2) с иском в суд о лишении Вас возможности трудиться с момента освобождения