Как оспорить решение приставов о необходимости выплаты алиментов, если жена не подавала на них за два года, помимо того что они жили вместе и вели общий бюджет?

• г. Воронеж

Жена ещё не бывшая подала на алименты за два года, хотя жили вместе и вели общий семейный бюджет. Могу ли оспорить решение приставов?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оспорить решение суда.

если задолженность пристав насчитал за два года. предшествующих дате подачи исполнительного документа на исполнение - ст. 113 СК_ то можете оспорить данное решение пристава - в суд - ст. 360 СК

Доказывайте что алименты платили