Ошибки и нарушения - обжалование штрафа за стоянку с непроницаемыми знаками на машине

• г. Санкт-Петербург

Оставил машину у работы, увезли на штраф стоянку, знаки висели в замотанные в чёрную непроницаемую плёнку. Инспектор на штраф стоянке показал фото где чуток видно мою машину и знак не относящийся к моей парковке, но уже без пленки. Выписал протокол и постановление и ошибся в дате, прошлым числом записал. Можно ли обжаловать данное действие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.