В каких случаях бухгалтерия предприятия может переводить мою зарплату на дебетовую карту моего ребенка (16 лет)

• г. Владивосток

В каких случаях бугалтерия предприятия может переводить мою зарплату на дебетовую карту моего ребенка (16 лет)

Ответы на вопрос (3):

Торлько по вашему письменному заявлению, да и то вряд ли они на это пойдут.

Спросить
Пожаловаться

Я так понял ,что это зависит от решения бугалтерии, захотят или нет? Правовых нарушений в переводе моих денег (по моему желанию) на карту ребенка нет?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Законом данный факт не регламентируется. А потому - никаких правовых нарушений здесь нет.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем работаем на одном предприятии. Может ли бухгалтерия переводить мою зарплату ему на карту? Если да что для этого требуется.. Вправе ли мне отказать.

Если бухгалтерия на предприятии отказывается выплачивать зарплату наличными, и настаивает на оформлении пластиковой карты. Политика предприятия такова: либо ты получаешь зарплату на карту как все, либо увольняешься.

Банк снимает все средства с зарплатной карты в счет погашения задолженности по кредиту! Вопрос-может ли бухгалтерия переводить мою зарплату на кару жены? Заранее спасибо!

Судебные приставы наложили арест на дебетовую карту сбербанка по исполнительному листу. На неё мне перечисляют зарплату. В каких случаях можно добиться снятия ареста с карты?

Хотел бы узнать, моя супруга И.П, я работаю у нее, хотели переводить мою зарплату на зарплатную дебетовую карту сбербанка, что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе зарплату перечисляют на дебетовую карту Сбербанка. Могу ли я отказаться от этой карты, получать деньги на руки или переводить на карту другого банка?

У отца моего ребенка официальная зарплата 30000. Мы заключили нотариальное соглашение на 30000. Т. Е. Всю зп отец ребенка готов переводить нам. Имеет ли возможность бухгалтерия переводить нам полную сумму зарплаты?

Я пенсионер (63 г), не работаю. Мой сын срочно уехал на вахту и не успел оформить себе банковскую карту для перечисления зарплаты. Я дал ему реквизиты своей банковской карты (№ счёта и № карты), кроме того его бухгалтерия просит, чтоб он дал им данные моего паспорта, № моего ИНН и № моего СНИЛС. Может ли перечисленная его зарплата на мою банковскую карту отрицательно повлиять на мою пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение