На работе - Отсутствие инструкций по доставке почты вызывает проблемы для водителя автомобиля в командировке

• г. Волгоград

Я работаю водителем автомобиля меня направили в командировку дали кучу бумаг я их не развез по адресам теперь с меня требуют объяснительную я ссылаюсь на то что в моих должностных инструкциях нет пункта по доставке почты и доплаты за это я не получаю. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Так и напишите - бумаги дали, а что с ними делать - толком не объяснили, а в силу того, что работа с документами не входит в мои обязанности, я не взял на себя ответственность принимать решения за дела компании, курировать которые обязаны другие сотрудники.