Приписаны 3 человека, квартира не приватизированая, лицевой счет на папе, он может нас выписать бег нашего согласия?

• г. Москва

Приписаны 3 человека, квартира не приватизированая, лицевой счет на папе, он может нас выписать бег нашего согласия?, дополнительной недвижимости у нас нет

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, проживаете ли вы там фактически, платите ли ЖКУ и так далее.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо приписаться к мужу по месту его прописки в неприватизированную квартиру. В данной квартире прописаны 8 человек, при этом лицевые счета разделены. 5 человек, включая мужа - 1 лицевой счет, остальные 3 человека - 2 й лицевой счет. Нужно прописаться на лицевой счет мужа. Необходимо ли в этом случае согласие прописанных на другом лицевом счете лиц или достаточно согласия лиц с лицевого счета мужа? Спасибо!,

Мы с ребёнком прописаны у моей бабушки, сами там не живём.Она хочет нас выписать. Может ли она без нашего согласия нас выписать, т.к. она является собственником. Квартира не приватизирована. Если разделить лицевой счёт,нужно ли её согласие. Дом идёт под снос, и будет ли плюсом для нас с сребёнком факт разделения лицевого счёта при получении отдельной квартиры?

У нас есть квартира, оформлена на маму, в ней прописаны я,мама и папа. Квартира приватизирована на троих. Сейчас мама с папой в разводе, у папу своя семья. Может ли мама, без согласия папы, выписать его из квартиры.

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, мои мам и папа в разводе 6 лет, прописаны 3 человека в квартире - мама, папа. Я, и мама хочет разделить лицевой счет, но пап квартиросъемщик. Какие для этого нужны документы, и куда надо идти. И еще один вопрос. Квартира у нас не приватизированная, можно ли ее приватизировать на 2 человека, или она может быть приватизирована только на папу, т.к. он квартиросъемщик.

С уважением,

Наталья.

В неприватезированной двухкомнатной квартире прописано 3 человека (мама, папа, их дочь). Папа с нами не живет, за квартиру не платит. Может ли мама выписать папу, продать свою долю квартиры без нашего с папой согласия?

Мы с дочерью не проживаем в квартире, в которой прописаны уже 2 года. Платить свою часть тоже не можем, ибо не разделен лицевой счёт. Квартира записана на свёкра, не приватизирована. Всего прописано 6 человек. Поскажите, могут ли нас выписать без нашего согласия, и что нужно успеть сделать, чтобы этого не произошло? С мужем мы разведены уже 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизироанна 3 людьми они умерли но в этой квартире прописанны еще 4 человека, сейчас наследнники ее продают, могут ли они нас выписать без нашего согласия?

У нас трёхкомнатная, приватизированая квартира. В ней прописано 5 человек: Моя мать, сестра и её не совершеннолетний ребёнок и я со своим несовершеннолетним ребёнком. Квартира приватизированна на пятерых человек, у каждого по 1/5 доле. Наша мама хочет разделить лицевой счёт и продать свою долю. Вопрос: Может ли она продать свою долю без нашего согласия, и если есть в квартире двое несовершеннолетних детей?

В квартире прописаны два человека я и отец, на отце лицевой счот, может ли он продать квартиру без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение