Приписаны 3 человека, квартира не приватизированая, лицевой счет на папе, он может нас выписать бег нашего согласия?

• г. Москва

Приписаны 3 человека, квартира не приватизированая, лицевой счет на папе, он может нас выписать бег нашего согласия?, дополнительной недвижимости у нас нет

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, проживаете ли вы там фактически, платите ли ЖКУ и так далее.