Применение льгот при наличии онкологического заболевания - бесплатное получение лекарственных препаратов для пациентов категории 721

• г. Москва

Если пациент имея 2 гр. инвалидности, отказался от льгот и получил денежную компенсацию, одновременно имеет онкологическое заболевание, в этом случае он получает лекарственные препараты всеравно бесплатно по категории 721?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказаться не может. Это закреплено за ним