Необходимость проверки гражданства мужа - мой опыт оформления гражданства для себя и детей

• г. Краснодар

У меня муж гр. РФ я получила вид на жительство через него и дети получили гражданство через него. Я подала документы на гражданство тут выяснилось что надо проверить мужа гражданство. Теперь требуют объяснение на момент 06.02.1992 г. как быть?

Ответы на вопрос (4):

Требуют - напишите.

Вам надо написать объяснение. Будет новая проверка.

Информация за указанный период может содержаться в трудовой книжке, в медицинской карте, в том же УФМС (бывший паспортный стол)...

Уже 25 лет прошло он уже ничего конкретно не помнит. а паспорт ССР они забрали еще 2003 году когда выдавали паспорт.