Угрожающие и оскорбительные звонки с требованием оплаты долга - как защититься?

• г. Саратов

Звонит мне на сотовый телефон мужчина с разных № телефонов, сразу обливает матом и требует оплатить долг сына, угрожает нецензурно изащьряясь. На предложение представиться и сообщить от какого он агенства-только мат. Сын далеко, со мной не жил и не живёт,только прописан. Сыну не звонят и предложение позвонить ддолжнику-сыну игнорируется. Звонит каждый день, через каждый час меняя № тел. Звонит работнику почты с угрозами и матом, что бы передали и я оплатила долг за сына. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ира. Вы (сотрудник почты) можете написать заявление в полицию по данному факту. А также можете написать жалобу в Роскомнадзор.