Значит закон все же на моей стороне?

• г. Калининград

Значит закон все же на моей стороне?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Гуля. В чем суть ситуации?

Нет, закон не на вашей стороне.

Законом не предусмотрены льготы по взносам на капремонт. Право устанавливать эти льготы передано местным властям.

В Калининградской области закон, устанавливающий льготы по взносам на капремонт не принят. Идет только его обсуждение. И не факт что льготы будут предоставлены матерям-одиночкам

На данный момент вы должны платить эти взносы наравне со всеми

Извините, я не к вам обратилась, мне уже отвечают на вопрос ,спасибо

Всего Вам хорошего.