Я студент 3-го курса Московский Финансово.

• г. Душанбе

Здравствуйте я студент 3-го курса Московский Финансово-промышленный университет Синергия мне закрыли выезд в России что необходимо делать что бы открыть выезд и поехать дальше учиться Спасибо за внимание.

Моя дочка хочет поступить Московский финансово промышленный университет Синергия дистанционно. У меня вопрос, действительно ли существует такой университет Синергия?

В январе 2021 я перевелась с Норильского государственного индустриального института в негосударственный Московский финансово-промышленный университет «Синергия». Перешла с электроэнергетики и электротехники 4 курс заочно на менеджмент "спортивный" 1 курс дистанционно.

Я закончил негосударственное частное образовательное учреждение высшего образования " московский финансово-промышленный университет "синергия" квалификация присвоена бакалавр юриспруденция. Смогу ли я стать офицером полиции этим дипломом бакалавра?

Московский финансово-промышленный университет Синергия

отделение очное. Сейчас в октябре испол.19 лет, осталось учиться от сег. дня 3 года. Хотят забрать в армию в 20 лет и не дать доучиться. Как можно этот вопрос решить и доучиться? Если ли такая возможность? От армии не уклоняется, постоянно приходит и все справки приносит.

Хочу поступить в негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования Московский финансово-промышленный университет Синергия города Москвы аккредитация и лицензия есть! Меня возьмут на работу с таким дипломом в органы или в суд? Или как сделать диплом государственным.

Я поступила на обучениет в московский открыты институт-у него бессрочная лицензия, но нет аккредитации. ВУЗ говорит, что является партнёром университета синергия, кот имеет и лицензию, и аккредитацию, и,после окончания мос откр института студенты получат диплом гос образца университета синергия. Так ли это? законно ли?а если выдадут диплом установленного образца, то что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студент учился на платном очном обучении на 3 курсе в университете, не сдал вовремя работу за 2 курс, сдал, но позже, недопущен до летней сессии на 3 курсе, отчислили и предложили восстановиться на 2 курс, получается 2 года и второй и третий курсы зря, выхода не было и восстановились на 2 курс, оплатили, но студент не пошёл в университет вообще, пропадо желание учиться. Возможно ли аннулировать договор и вернуть деньги? И правильно ли, что восстанавливали на 2 курс, а не на 3? Спасибо.

Руководитель не подписывает заявление на учебный отпуск (защита диплома и сдача государственного экзамена). г. Омск, Московский финансово-экономический университет Синергия Омский филиал.

Здравствуйте, я оплатила деньги за учебу в университет синергия, но учится передумала, как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение