Правомерно ли принятие апелляционной жалобы с ошибкой в дате вынесения обжалуемого решения?

• г. Великий Новгород

Правомерно ли принятие апелляционной жалобы с ошибкой (по всему тексту) в виде неверной даты вынесения обжалуемого решения? Т.е. решение вынесено, допустим, 1.01.2001 по делу номер 1, а жалоба подана на решение от 02.01.2001 по делу 1.

Ответы на вопрос (1):

Техническая ошибка - это исправимо. Принятие ее правомерно.