Что делать, если в интернете угрожают жизни детей и поощряют насилие?

• г. Тирана

Девушка угрожает в интернете, вплоть до того, что пишет: я отравлю Ваших детей крысиным ядом в детских садах, о том что убьет кого нибудь И тд. Куда обращаться? Фото диалога есть. Девушка больная, хотелось бы чтоб такие сумасшедшие не разгуливали свободно. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Поступила угроза мне и моему молодому человеку, что наши фотографии и диалоги есть у какого-то человека в свободном доступе, угрожает нам рассылкой фотографий по Интернету, в лучшем случае требует деньги-большую сумму за определённые количество фоток! Пишет с неизвестного аккаунта! Как быть, пожалуйста помогите!

Бывший молодой человек через Интернет распространяет про девушку разные непристойности, обращаясь к друзьям девушки, к ее родителям, к родителям ее парня, к совершенно незнакомым людям. Пишет угрозы девушке и парню, угрожает расправой. Что делать?

Мне 18 лет, моей девушке 17. Оба 2001 года рождения. Проживаем вместе в моей квартире. Ежедневно мне угрожает физической расправой брат моей девушки. Вопрос такой, имеет ли право девушка приживать со мной и если нет то что можно сделать. Например брак (детей нет) или какие нибудь другие варианты.

Он в отместку, в интернете, на нескольких сайтах знакомств опубликовал объявление о том что молодая девушка свободно пообщается с мужчинами, добавил фотографию молодой девушки из интернета, и телефон этой женщины приписал. Ей начались звонки. Что грозит ему за такое хулиганство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас во дворе многоквартирного дома живут бездомные коты. Сегодня мне председатель ТСЖ сказал что их будут травить крысиным ядом. Что можно предпринять, чтобы предотвратить это?

Человек угрожает изнасилованием девушки. Девушке нет 18. Есть сообщение в социально сети где он это пишет. Что мне делать? Я сильно беспокоюсь за девушку. Писал он с поддельной страницы.

Угрожает бывший парень моей девушки что убьет что делать в таких ситуацей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение