Что делать, если в интернете угрожают жизни детей и поощряют насилие?

• г. Тирана

Девушка угрожает в интернете, вплоть до того, что пишет: я отравлю Ваших детей крысиным ядом в детских садах, о том что убьет кого нибудь И тд. Куда обращаться? Фото диалога есть. Девушка больная, хотелось бы чтоб такие сумасшедшие не разгуливали свободно. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию