Инвалид 1 гр колясочник ищет помощь в приобретении жилья с удобствами

• г. Самара

Я инвалид 1 гр колясочник, хочу приобрести жилье с подходящими удобствами. Сама накопила не большую сумму но надо еще в банках отказывают с кредитом так как не хотят связываться. Куда можно обратиться за помощью в приобретении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Только искать банк который согласится выдать Вам кредит, другого не дано.