Перед светофором стоит знак "Главная дорога" и "Указатель главной дороги" (или направление - квадратный знак) с поворотом налево.

• г. Калуга

Регулируемый светофором 4-х сторонний перекресток. Перед светофором стоит знак "Главная дорога" и "Указатель главной дороги" (или направление - квадратный знак) с поворотом налево.

Проезжая на зеленый сигнал светофора налево обязан ли я пропускать встречные автомобили, въезжающие на перекресток по зеленому сигналу, но со второстепенной дороги?

Ответы на вопрос (1):

Читайт5е ПДД.