Можно ли обратиться к вам с этой просьбой - быть представителем на собрании участников общеcтва?

• г. Санкт-Петербург

Хочу обратиться к вам за консультацией.

Как происходит процесс завершения существования ООО?

Мы рассматриваем сейчас варианты:

слияния с дргой фирмой,

присоединения,

или полной ликвидации.

В какие срок это можно сделать? Какие документы подготовить? Сколько эти услуги стоят?

И еще вопрос - наше собрание по этому вопросу - прекращения деятельности фирмы - должно будет состояться уже 22 марта в Санкт-Питербурге. Мы должны принять окончательное решение.

Я не могу лично присутстовать на этом собрании (по семейным обстоятельствам) - мне нужен представитель для собрания.

Можно ли обратиться к вам с этой просьбой - быть представителем на собрании участников общеcтва?

С уважением,

Алина Машенко.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алина! Звоните, поможем обязательно.