Развитие Дальнего Востока - Создание нового города с помощью Эко Маркет Гарант

• г. Хабаровск

Впервые со времен Великого Российского реформатора Петра Аркадьевича Столыпина, Российское правительство наконец обратило свое внимание на Дальний Восток.

Приняты законы о развитии ТОР (территорий опережающего развития).

Созданы большие преференции.

Впервые в новейшей Российской истории-мы собираем мастеров.

Триста семей из разных регионов России приедут на Дальний Восток и построят город. Под этот проект будет выделена земля.

Создаются условия, создаются нормативные акты. Пришло время колоссальных перемен.

Время собирать камни.

Мы стоим у истоков!

Мы - Эко Маркет Гарант.

Когда идеологи и политологи ищут национальную идею?

У нас она уже есть!

Поддержите первый на Дальнем Востоке, полностью народный проект.

Мое имя Владимир, мне 54 года.

Я профессиональный строитель, монтажник, сантехэксперт. Занимаюсь сантех монтажными работами половину своей жизни.

Опыта в строительстве на две человеческие жизни. Знаю о сантехнике все и даже больше. У нас есть множество высококвалифицированных специалистов в области строительства.

С чистого листа на пустом месте создадим современный, со всей инфраструктурой город.

Наша главная цель:

- Помощь государству и людям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не сюда с рекламой своей