Развитие Дальнего Востока - Создание нового города с помощью Эко Маркет Гарант

• г. Хабаровск

Впервые со времен Великого Российского реформатора Петра Аркадьевича Столыпина, Российское правительство наконец обратило свое внимание на Дальний Восток.

Приняты законы о развитии ТОР (территорий опережающего развития).

Созданы большие преференции.

Впервые в новейшей Российской истории-мы собираем мастеров.

Триста семей из разных регионов России приедут на Дальний Восток и построят город. Под этот проект будет выделена земля.

Создаются условия, создаются нормативные акты. Пришло время колоссальных перемен.

Время собирать камни.

Мы стоим у истоков!

Мы - Эко Маркет Гарант.

Когда идеологи и политологи ищут национальную идею?

У нас она уже есть!

Поддержите первый на Дальнем Востоке, полностью народный проект.

Мое имя Владимир, мне 54 года.

Я профессиональный строитель, монтажник, сантехэксперт. Занимаюсь сантех монтажными работами половину своей жизни.

Опыта в строительстве на две человеческие жизни. Знаю о сантехнике все и даже больше. У нас есть множество высококвалифицированных специалистов в области строительства.

С чистого листа на пустом месте создадим современный, со всей инфраструктурой город.

Наша главная цель:

- Помощь государству и людям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не сюда с рекламой своей

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид второй группы эпилепсия могу ли я воспользоватся программой рф дальний восток взять гектар на дальним востоке.

На данный момент прибываю в Краснодарском крае, постоянная регистрация на Дальнем Востоке. Возникла необходимость выписки с Дальнего Востока, могу ли я обратиться за выпиской в местный паспортный стол или придется лететь на Дальний Восток?

Каким образом можно переселиться на Дальний Восток, получить 1 гектар земли, какие условия? Мы живем в Якутии и давно мечтаем переехать на Дальний Восток, иметь свою усадьбу. И многие люди хотят лучше переехать на Восток, чем на Запад нашей страны, потому что нам, северянам больше подходит этот климат. Но на Востоке все заброшено, может появятся какие-то перспективы?

Перегонял машину из Москвы на Дальний Восток, в Р.Татарстан попал в ДТП, после чего проследовал далее на Дальний Восток. Проживаю и прописан на Дальнем Востоке, машина принадлежит мне, ремонтироваться будет тоже на ДВ. По какому региону расчитывается стоимость работ и зап. частей по ОСАГО?

У меня такая ситуация - я военнослужащий на Дальнем востоке - служу уже пол года, сам с Екатеринбурга, недавно женился, она тоже из Екатеринбурга. У неё есть сын, ему 6 лет. И мы хотим его забрать на Дальний Восток. Только вот есть проблема - отец ребёнка против. И хочет подать в суд как только мы увезём его на Дальний Восток. Он алкаш и давно уже безработный! Живёт на шее у своей матери. Как грамотно и максимально быстро решить данную проблему?

Могу ли я переехать пмж на Дальний Восток по программе развитие Дальнего Востока и какая помощь мне полагается от государства. Куда обратиться за оформлением документов по прописке-в какие организации.

Антон. Я являюсь гражданином рф хочу перебраться в на дальний восток по программе развития дальнего востока и забайкалье. Куда мне необходимо обратиться и имею ли я право на участие в такой программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Абхазии, получил паспорт в РФ. Имеется машина 2006 года, хочу въехать с ней на территорию РФ. Но прописан буду на дальнем востоке. Обязательно ли мне ехать на Дальний восток расстамаживать, если пару месяцев буду находиться на территории Краснодарского края или можно оформит здесь.

, можно вступить в наследство не летая на дальний восток.

Добрый день!

Суть вопроса следующая человек проработал на Дальнем Востоке 4,5 года и имеет районный коэффициент (20%), так же человек некоторое время проживал и работал на территории Крайнего севера (5 лет), соответственно имеется также РКС (30%), сейчас вернулся на Дальний восток и устраивается на работу, как будут учитываться данные коэффициенты при устройстве на работу на Дальнем Востоке? Суммироваться или будет учитываться только один из этих РК? и на какой документ можно сослаться в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение