Девушка беременна и без документов - что делать в такой ситуации без финансов?

• г. Кемерово

Девушке 18 лет она беременная, у неё нет документов. Так как её родители переехали с Узбекистана и умерли. И ёё не берут в роддом бесплатно.. Что делать денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Если у нее нет документом, то и полиса ОМС нет, поэтому отказы больниц логичны. Как вариант - найти соц.центры, оказывающие помощь людям в тяжелой жизненной ситуации и/или обратиться в Управление социальной защиты населения за помощью.