При реорганизации в форме присоединения кто должен уведомить о сокращении, новая или реорганизованная организация?

• г. Тобольск

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от срока увольнения. При реорганизации в форме присоединения вас должна уведомить организация, в которой вы работаете на момент принятия решения о сокращении.

Здравствуйте! реорганизованная организация конечно же. в новой - вы еще не работали

Ставку сокращает новая организация

Получается что вы должны перевестись в новую организации, а после этого вас предупредят о сокращении