Прописал жену в дом (частный), сейчас в разводе, прописал общего ребенка-инвалид, могу ли я выписать бывшею жену?

• г. Брянск

Прописал жену в дом (частный), сейчас в разводе, прописал общего ребенка-инвалид, могу ли я выписать бывшею жену? Она с ребенкам со мной не проживают.

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как она не является членом Вашей семьи (если дом приобретался Вами до брака, либо по договору дарения, либо по завещанию, то есть не является совместно нажитым имуществом супругов).