Махинация с материнским капиталом - могу ли я разорвать договор и вернуть денежные средства?

• г. Хабаровск

У меня купили дом (часть наличные часть материнский капитал) т.е с обременением пока с пенсионного фонда денег не поступало. Дело в том что я узнала что фактически в доме будут проживать другие лица, т.е. это махинация с мат капиталом.? Я на этом основании имею право разорвать договор вернув денежные средства. И каким образом это делать... и что грозит мне в случае умалчивания данного факта.

Ответы на вопрос (3):

а вам то это зачем? по факту дом то продали уже. можете конечно оспорить сделку.