Скажите пожалуйста, я со своей мамой прописан в одной квартире.

• г. Тихвин

Скажите пожалуйста, я со своей мамой прописан в одной квартире. Документов и мамы сейчас нет в городе. Я бы хотел прописать или подарить свой метр жил. площади своей девушке. Какие документы для этого потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие ваше право собственности, паспорт и технический паспорт на квартиру, выписка из ЕГРП, справка из жилконторы, ваши паспорта.