Возможны ли льготы или субсидии для пенсионера с низким доходом и высокими платежами за коммунальные услуги?

• г. Казань

Мне 59 лет. Нахожусь на пенсии по возрасту. Пенсия 10483 рубля. Проживаю в частном доме. За отопление, свет и воду выплаты больше пяти тысяч. Могу ли я надеяться на какие либо льготы или субсидию? Спасибо за ответ. С уважением, Асхия Хамзовна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно можете оформить себе субсидию. Обратитесь в соц. защиту.