Статья 166 часть 2 статья 158 часть 2 ст 30 осужден условно 2 г несовершеннолетний может он попасть под амнистию?

• г. Тольятти

Статья 166 часть 2 статья 158 часть 2 ст 30 осужден условно 2 г несовершеннолетний может он попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

Уважаемая Галина! Малолетние в первую очередь попадут под амнистию.Ждите!